Сборная России по футболу победила Египет

Россия - Египет
Футбол сборная России по футболу ЧМ-2018 Сборная Египта по футболу
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сборная России по футболу во втором туре группового этапа чемпионата мира обыграла команду Египта.

Матч завершился со счетом 3:1 (0:0) в пользу россиян. Все началось с автогола египтян, отличился Ахмед Фатхи (47).

Вскоре второй гол провел Денис Черышев (59), сравнявшись в списке бомбардиров с португальцем Криштиану Роналду – теперь у них в активе по три гола. Ассистировал ему в этом голе Марио Фернандес.

Третий гол у россиян забил Артем Дзюба с передачи Ильи Кутепова (62). Однако вскоре после этого арбитр из Парагвая Энрике Касерес Вильяфанте назначил пенальти, который забил Мохаммед Салах (73).

В оставшееся время египтяне продолжали попытки забить еще, однако особых шансов у них не было. У россиян желтой карточкой отметился вышедший на замену вместо Дзюбы Федор Смолов.

После этого матча у России 6 очков (разница мячей 8:1), у Египта – 0. Другие соперники россиян, Уругвай и Саудовская Аравия, сыграют между собой 20 июня. Ничья или победа Уругвая гарантируют сборной России выход в плей-офф.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

Подписаться

Соперник сборной России на ЧМ проиграл итальянцам

Футбол ЧМ-2018 сборная Италии по футболу сборная Саудовской Аравии по футболу http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/203553-sopernik-sbornoj-rossii-na-cm-proigral-italancam/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Сборная Саудовской Аравии по футболу проиграла итальянцам в товарищеском матче со счетом 1:2 (0:1). Матч проходил в Швейцарии в Санкт-Галлене. Судил игру местный арбитр Сандро Шерер. У итальянцев отметились голами Марио Балотелли (21-я минута) и Андреа Белотти (68). У саудовской ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия уступила Чехии на старте молодежного ЧМ по хоккею

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли чехам в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Сборная Чехия обыграла россиян со счетом – 5:4 (2:2, 2:0, 1:2). Подопечные Валерия Брагина уступили сверстникам в первом матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Молодежный ЧМ проходит в США. .Хоккеисты молодежной сборной России проиграли чехам в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Сборная Чехия обыграла россиян со счетом – 5:4 (2:2, 2:0, 1:2). Подопечные Валерия Брагина уступили сверстникам в первом матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Молодежный ЧМ проходит в США... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Россия победила Швецию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Швеции в стартовом для себя матче Кубка Первого канала. Встреча, прошедшая в Москве завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу россиян. Единственную шайбу со стороны шведской команды забил Фредрик Петтерссон. Со стороны России голы забили Сергей Калинин, Вячеслав Войнов и Никита Гусев. В Кубке Первого канала принимают участие сборные России... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ по мини-футболу обыграла Азербайджан

Сборная России по мини-футболу одержала победу над Азербайджаном в рамках турнира четырех наций, который в настоящий момент проходит в Иране. Матч окончился со счетом 4:3. В составе россиян отличились три футболиста. Это Иван Милованов, Артем Ниязов, Дмитрий Лысков. Причем последний спорстмен забил два гола за матч. Сегодня же проходила вторая игра: между Ираном и Казахстаном, завершавшаяся победой казахов. Россия ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила Южную Корею

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила команду Южной Кореи. Встреча, прошедшая на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, завершилась со счетом 4:2, сообщает «Чемпионат». Первый гол в игре на 44-й минуте забил Федор Смолов, и на перерыв команды ушли при счете в пользу России. На 55-й и 57-й минутах Ким Чжу Юн срезал мяч в собственные ворота. На 83-й минуте отличился Алексей Миранчук, а ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox