Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 19 июнь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Рядом с Ириной Пеговой мальчики комплексовали

Рядом с Ириной Пеговой мальчики комплексовали

40 лет – бабий век! Неужели у популярной актрисы он закончился? 18 июня Ирина отметила юбилей.

Душа компании смогла увернуться от звездной болезни, когда стала популярной. Пегова до сих пор дружит со многими одноклассниками. Папа актрисы мечтал, чтобы дочка пошла по его стопам, ведь он профессиональный спортсмен. На первый День рождения он подарил Ирине фотоальбом с надписью: «Будущей олимпийской чемпионке».

Но девочка не стала ни гимнасткой, ни фигуристкой, хотя и на плавание ходила, и на лыжах каталась. Но, вместе с тем, и на скрипке училась играть, и пела, мечтая покорить отечественную эстраду. Выступала на площадках родного города Выкса, что в Нижегородской области. Исполняла песни из репертуара Фредди Меркьюри и Наташи Королевой.

Но и певицей не стала, волею судьбы оказавшись на курсе Фоменко в ГИТИСе. Об одном школьном эпизоде вспомнила учительница немецкого языка:
- Помню, выставляла ученикам итоговые оценки, и у Иры вырисовывалась четверка. Увидела она, подходит и говорит: «Как «хорошо»? Татьяна Викторовна, могу же на «отлично»!» Не хотелось расстраивать ребенка, поставила авансом, но предупредила, что делаю так первый и последний раз, – мол, старайся.


С тех пор у Ирины в дневнике были одни пятерки, а английский язык девочка выучила самостоятельно, по книжкам. Вместе со своей лучшей подругой Наташей Ефремовой девчонки на контрольных давали списывать двоечникам. Мальчики рядом с Ирой тушевались, ведь они были хулиганистыми, собирались в подвалах, покуривали, а Пегова была такая интеллигентная.

Сейчас Ирину за ее стать и пышные формы иногда и секс-бомбой называют.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: