Иван Филипов
Опубликовано: 10:24, 19 июнь 2018
По материалам: province
Другие новости

Раша – супер: футбольного фаната из Египта сначала обобрали, потом обогрели да спать уложили

Раша – супер: футбольного фаната из Египта сначала обобрали, потом обогрели да спать уложили

Этот случай произошел в ЖК «Сочи» на улице Авиационной Екатеринбурга, куда болельщик Исмаил прилетел из Александрии. Не понимающий ни бельмеса по-русски египтянин топтался у одного из домов и все пытался кому-то дозвониться.

«В чате, где общаются жители нашего дома, появилось сообщение, что возле одной из секций комплекса стоит иностранец. Был уже вечер, довольно холодно. — рассказала Нина Е1.RU — Он показывал на телефоне адрес забронированной квартиры, звонил в домофон, но ему никто не отвечал. Я согласилась бесплатно предоставить ему одну из комнат моей квартиры. Он удивлялся, что с него не возьмут денег. На призыв помочь Исмаилу откликнулась не только я. Даже с соседнего жилого комплекса приходил молодой человек и тоже предлагал поселить болельщика у себя».

Оказывается, Исмаил забронировал в Екатеринбурге квартиру и оплатил проживание. А когда приехал, абонент, с которым он имел дело, перестал отвечать на звонки.

В квартире доброй россиянки Исмаил смог поужинать и посмотреть футбольный матч Египта с Уругваем ЧМ-2018. Несмотря на проигрыш уругвайцам со счетом 1:0 фанат из Египта весь вечер 15 июня улыбался и лепетал по-английски: «Раша — супер».

В понедельник, 18 июня, Исмаил улетел в Санкт-Петербург на матч сборной России с Египтом, оставив доброй россиянке небольшой презент.

На фото Исмаил у дверей подъезда в в Екатеринбурге.

Фото Е1.RU

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: