Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 18 июнь 2018
По материалам: hotgeo
Происшествия

Во флоридском зоопарке ловили слона Майкла Джексона

Личный слон Майкла Джексона по кличке Али устроил переполох в зоопарке Флориды, где он живет уже больше десяти лет. Выйдя через открытые ворота слоновника, гигант отправился гулять по территории парка.

Во флоридском зоопарке ловили слона Майкла Джексона

 Как сообщили на страничке зоопарка в соцсетях, ворота слоновьего вольера оказались открытыми случайно. Али воспользовался ситуацией и отправился на прогулку по дорожкам парка. Практически сразу же «побег» огромного животного был замечен, и в зоопарке задействовали чрезвычайный режим. Служители настигли беглеца неподалеку от загона с жирафами. Спустя примерно 20 минут Али удалось благополучно вернуть в слоновник.

 Авторы поста отмечают , что Али приехал в зоопарк в 1997 году из личного поместья Майкла Джексона «Неверленд». Известно, что роскошная усадьба с личным зоопарком и парком аттракционов оставалась резиденцией короля поп-музыки почти два десятка лет. Однако в 2008 году музыканту пришлось выставить его на продажу из-за огромных долгов. Ранчо «Неверленд» было продано за более чем 22 миллиона долларов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)