Иван Филипов
Опубликовано: 13:32, 18 июнь 2018
По материалам: starslife
Культура

Звездный День отца: трогательные поздравления и архивные фото

Звездный День отца: трогательные поздравления и архивные фото

День отца важен для каждого, несмотря на то простой ты житель России, или звезда с плотным графиком. Уделять время семье старается каждый, даже если это ностальгическое фото в инстаграме с парой приятных слов родному человеку. Вчера, 17 июня, звезды отпраздновали День отца. Некоторые лично поздравили своих отцов и мужей, другие же поздравили их в своих профилях социальных сетей.

Известные сестры Кардашьян поздравили отцов в инстаграме, ведь не смогли лично с ними встретиться. Ким Кардашьян и Кайли Дженнер поделились архивными фото с отцами Робертом Кардашьяном и Кейтлин Дженнер. «Папа, я сегодня много о тебе думаю. С днем отца самого лучшего отца! Я очень по тебе скучаю», — написала Ким.


Также знаменитая телезвезда, которая недавно удостоилась престижной награды за свои достижения и влияние на общественность, поздравила мужа Канье Уэста. «С Днем отца, дорогой! Спасибо тебе за то, что ты такой прекрасный отец!»

«Я так счастлива, что ты у меня есть» — пишет Кайли.

Многие хотят, чтобы их отцом был мужественный и симпатичный Дэвид Бекхэм. В этот день он также вспомнил своего отца, поздравив его в социальной сети. «С Днем отца всех! Быть папой – это привлекательная и интересная работа, которую вы могли бы когда-нибудь получить», — пишет Бекхэм.


Для жены Дэвида Виктории семейные узы очень важны. Она старается на каждый праздник собрать всю семью под одной крышей и проводить как можно больше времени с родными. День отца не исключение. В этот день она поздравила двух прекрасных отцов — своего мужа и папу.

В 1998 году известный актер Уилл Смит в День отца взял Уилларда Кэрролла Смита-старшего в путешествие по городу на его тогда новой машине. Сейчас же 49-летний артист может видеться с отцом только в приятных воспоминаниях, которыми поделился с подписчиками. «День отца, 1998 год. Взял своего папу в путешествие на моей новой машине. Он умер чуть больше года назад. Я скучаю по тебе, папа!»

Джастин Тимберлейк сам безумно рад отцом и поделился своей радостью с подписчиками, выставив фотографию, на которой держит маленького сына Сайласа. «Последние три года принесли мне столько радости, сколько я не мог и представить. Быть отцом — это удивительные открытия каждый день. Сын, для меня честь быть твоим отцом».


Жена Тимберлейка Джессика Билл поздравила своего отца и мужа. «С праздником моего отца, который научил меня ничего не бояться. А также моего мужа, который учит, вдохновляет, поддерживает и любит своего сына».

Недавно родившая Крисси Тейген отнеслась к этому дню очень серьезно. Она поздравила своего мужа Джона Ледженда. «Спасибо тебе за прекрасную жизнь. Ты мой лучший друг и партнер. Самый любящий, щедрый и добрый человек в мире».

Эмбер Херд попросила свою маму, чтобы та показала поздравление ее отцу. «Не хватит слов, чтобы описать неиссякаемую силу Дэвида. Папа, знаю, что у тебя нет cоцсетей, но мама тебе покажет этот комментарий. Ты улыбнешься и скажешь мне перестать быть сентиментальной».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)