Иван Филипов
Опубликовано: 19:40, 20 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Пользователей шокировало бюджетное платье Виктории Бони

Пользователей шокировало бюджетное платье Виктории Бони
Российская модель и телезвезда поразила своих подписчиков «аттракционом неслыханной щедрости». Известно, что Виктория Боня запустила свою собственную линию одежды. На днях в своем Instagram она сообщила, что выпустила одежду по доступной цене подчеркнув разрыв, между благосостоянием обычных жителей нашей страны и звезд телеканала ТНТ.

«Дорогие девочки, я знаю, что многие из вас очень хотели, чтобы я выпустила одежду по более доступной цене. Пришёл этот день, и сегодня я запускаю свою первую бюджетную линию на @victoriabonya_brand, которую могут себе позволить многие! Шерстяное платье гольф можно приобрести на @victoriabonya_brand. Цена 15.000 рублей», - пишет Виктория в публикации.

Подписчики пришли в ужас, от такого предложения Бони обычным россиянкам "бюджетное" платье за 15 тыс. рублей.

Похоже, она вовсе не знает о достатке населения, а точнее об уровне зарплат в нашей стране.
"Ну, если и покупать вещи, как вы говорите," бюджетные", за 15 000, тогда уж точно не ваши", "Нифигасе, бюджетная цена! Прикалываешься что ли, Виктория?! Я со своей небюджетной зп точно бы не купила такое платье за 15000", "Я что-то в шоке! Виктория, честно, ооочень уж дороговато!", "Вы с ума сошли? Это небюджетно. Это дорого", "Дорогая Виктория Боня! Это платье бюджетное, нам не по карману, простите", "А что делать тем, у кого з.п. 15 000? Да-да, есть еще люди с такой з.п. Бюджетно для нас — это 1500-2000 рублей", - такие возмущенные комментарии получила Вика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: