Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 17 июнь 2018
По материалам: province
Другие новости

Болельщица Света: как сделать селфи с Роналду и все испортить в последний момент

Болельщица Света: как сделать селфи с Роналду и все испортить в последний момент

Ради совместной фотографии с Криштиану Ронадлу Светлана Голуб специально приехала в Сочи, где сборная Португалии по футболу играла свой первый матч с испанцами. Разузнала, в каком отеле остановится кумир, и несколько часов караулила звезду.

Светлана Голуб родилась в Иркутской области, а несколько лет назад перебралась на постоянное место жительства в Краснодарский край. Узнав, что в Сочи прилетает ее кумир, пятикратный обладатель «Золотого мяча», девушка не могла упустить такой шанс. Но все получилось не так, как она рассчитывала. Подвело волнение и нервное напряжение.

«Чтобы получить фото с ним, я пробегала в тот день километров 10 на каблуках и два часа простояла в гостинице. И вот, наконец, он заходит в холл отеля. Кричу: «Криштиану, автограф, плиз!» Он подходит, расписывается, я прошу сфоткаться с ним, он соглашается, обнимает меня, мой палец на старте и... я нажимаю не ту кнопку и выключаю телефон», - рассказывает Светлана, ее слова 15 июня приводит «КП-Иркутск».

От досады девушка чуть не заплакала. Просить звезду постоять-подождать, пока телефон снова включится, Светлана не посмела. Неужели все пропало и все старания были зря?

Ситуацию спасли вездесущие японские туристы. Они были тут как тут и активно снимали на свои мобильники, как Криштиану Роналду позирует с российской красоткой. Японцы охотно перекинули фотографии Светлане. Так что совместная фотография с португальцем у Светланы все-таки есть.

Тот самый снимок, сделанный японскими туристами, - Светлана и Криштиану. Фото – «КП-Иркутск»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)