Иван Филипов
Опубликовано: 13:08, 15 июнь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Сати Казанова: «Я была любовницей миллиардера»

Сати Казанова: «Я была любовницей миллиардера»

Певица призналась, что ее покровителем был очень богатый и влиятельный человек.

Однако, несмотря на чувства, которые Сати испытывала к своему любовнику, она решилась на разрыв отношений. Рассказала об этом вокалистка через 9 месяцев после свадьбы с обворожительным итальянцем-фотографом Стефано Тиоццо.
Свой роман с миллиардером Казанова скрывала долго, не афишируя личную жизнь. А поведать о богатом любовнике певица решилась на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Сати призналась, что это был самый яркий период ее жизни, но и самый болезненный:
- Я так любила его, так трепетала перед ним, что даже не находила в себе силы закатить истерику. С ним я была, как нежный цветок, окружена заботой и вниманием. Хотя он был не свободен, да и сейчас женат.


Девушка купалась во внимании и заботе со стороны своего покровителя, получала дорогие подарки. Кстати, в одном из них живет до сих пор. Это пентхаус в элитном районе Москвы.

Стефано тоже был на передаче. Там все и узнал. Но отношение к жене, после признания Сати, у него не изменилось.

Пара живет мечтами о будущем, готовится стать родителями. Оба хотят девочку. Рядом с итальянцем Казанова чувствует себя невероятно счастливой. Несмотря на молодость, оказалось, что певице есть, что вспомнить.
Это и детство в кабардинской деревне, и успех, вскруживший голову, и сопровождавший его разгульный образ жизни. В то время Сати любила всевозможные вечеринки. Правда, одна из них едва не стоила ей жизни.

Другая известная певица, Светлана Лобода, родила уже вторую дочь. Кто же отец ее ребенка?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)