Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 20 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Нижневартовске застряли 400 пассажиров рейса «Аэрофлота»

Вероника ЗавьяловаВ Нижневартовске застряли 400 пассажиров рейса «Аэрофлота»

Более 400 пассажиров авиакомпании «Аэрофлот» уже шесть часов ждут вылета из Нижневартовска в Москву, где оказались в результате экстренной посадки борта из-за приступа у одной из женщин. Как передает корреспондент Znak.com со ссылкой на очевидцев, у Boeing после посадки отказали двигатели, а резервный самолет авиакомпания до сих пор не прислала.

Борт следовал по рейсу «Хабаровск — Москва». После того, как одной из женщин стало плохо, пилоты приняли решение о внеплановой посадке в аэропорту Нижневартовска. Известно, что после приземления женщину с приступом сразу передали медикам, однако продолжить полёт не удалось, так как пилоты не смогли поднять борт в воздух.

Чтобы «реанимировать» машину, потребовалась установка воздушного запуска, но в аэропорту нашлась только одна, и та была занята. В этой связи соответствующее оборудование было запрошено из аэропорта Сургута, передает телеграм-канал Mash.

Получить комментарии в «Аэрофлоте» не удалось. В аэропорту Нижневартовска диспетчер отказалась что-либо пояснять, заявив, что сообщает только время прибытия самолетов, обозначенных в расписании.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: