Саратовцы стали свидетелями победы сборной России в первом матче ЧМ-2018

Сборная России по футболу выиграла у команды Саудовской Аравии со счетом 5:0 в первом матче на домашнем Чемпионате мира.

Счет на 12-й минуте открыл Юрий Газинский после передачи от Александра Головина. Второй мяч в ворота сборной Саудовской Аравии на 43-й минуте забил Денис Черышев, голевой передачей отметился Роман Зобнин. На 71-й минут Артем Дзюба забил третий гол, в качестве ассистента снова выступил Головин. Четвертый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, который оформил дубль, а Дзюба отметился голевой передачей. Пятый гол на счету Головина, реализовавшего удар со штрафного на последних секундах матча.

Отметим, что серьезную травму в первом тайме получил Алан Дзагоев.

Напомним, что в Саратове болельщики могли смотреть трансляцию матча на большом экране, расположенном на стадионе «Локомотив».

Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.

«Реал» разгромил «Ювентус» в четвертьфинале ЛЧ

Мадридский «Реал» разгромил туринский «Ювентус» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. На стадионе «Альянц Ювентус» испанцы взяли верх над хозяевами со счетом 3:0 (1:0). Героем матча стал португалец Криштиану Роналду. На 3-й и 64-й минутах он сам поразил ворота соперника, а на 72-й отдал голевой пас на бразильца Марсело. «Ювентус» заканчивал встречу вдесятером – на 66-й минуте был удален Пауло ... ПОДРОБНЕЕ →

Московский «Спартак» проиграл «Атлетику» в Лиге Европы

ФК «Спартак» уступил испанскому «Атлетику» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА со счетом 1:3. Победные мячи испанский клуб забил в первом тайме. Ариц Адурис отличился на 22-й и 39-й минутах. Третий гол был забит уже в компенсированное к тайму время Микелем Рико. Ответный мяч прилетел в ворота испанцев на 60-й минуте от Луиса Адриано. Сегодня же московский «Локомотив» в матче с «Ниццей» во Франции ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» благодаря дублю Вернблума

Московский ЦСКА в матче 17-го тура чемпионата России по футболу победил «СКА-Хабаровск». Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 4:2, Первый гол в игре на 5-й минуте забил Денис Дедечко. Однако уже на 12-й Алан Дзагоев сравнял счет. Понтус Вернблум вывел ЦСКА вперед на 74-й минуте, но на 81-й хозяева восстановили равновесие благодаря голу Мирослава Марковича. Спустя две минуты Вернблум сделал ... ПОДРОБНЕЕ →

Аргентинский футболист Агуэро госпитализирован в Краснодаре

Футболист сборной Аргентины Серхио Агуэро потерял сознание в перерыве товарищеского матча со сборной Нигерии. Игра, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев. Агуэро забил гол на 36-й минуте, но во втором тайме не играл. Помимо него, за аргентинскую команду гол забил Эвер Банега. В составе победителей дубль оформил Алекс Айуоби, еще по одному мячу забили Келечи Ихеаначо ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» в гостях разгромил «Зенит» в РФПЛ

Московский «Локомотив» в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу разгромил «Зенит». Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 3:0, сообщает «Чемпионат». Первый гол в игре был забит на 58-й минуте - отличился Джефферсон Фарфан. На 69-й минуте перуанский полузащитник «железнодорожников» оформил дубль. Точку в матче на 77-й минуте поставил Алексей Миранчук. Таким ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: fn-volga