Опубликовано: 20:44, 14 июнь 2018
По материалам: fn-volga

Саратовцы стали свидетелями победы сборной России в первом матче ЧМ-2018

Сборная России по футболу выиграла у команды Саудовской Аравии со счетом 5:0 в первом матче на домашнем Чемпионате мира.

Счет на 12-й минуте открыл Юрий Газинский после передачи от Александра Головина. Второй мяч в ворота сборной Саудовской Аравии на 43-й минуте забил Денис Черышев, голевой передачей отметился Роман Зобнин. На 71-й минут Артем Дзюба забил третий гол, в качестве ассистента снова выступил Головин. Четвертый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, который оформил дубль, а Дзюба отметился голевой передачей. Пятый гол на счету Головина, реализовавшего удар со штрафного на последних секундах матча.

Отметим, что серьезную травму в первом тайме получил Алан Дзагоев.

Напомним, что в Саратове болельщики могли смотреть трансляцию матча на большом экране, расположенном на стадионе «Локомотив».

Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.