Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 14 июнь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Владимир Стеклов, Глюкоза и Мария Киселёва расскажут про свое «Однажды…»

Владимир Стеклов, Глюкоза и Мария Киселёва расскажут про свое «Однажды…»

Владимир Стеклов, Глюкоза и Мария Киселёва станут героями программы «Однажды…», которая выйдет на телеканале НТВ 16 июня 2016 года.

Недавно Владимиру Стеклову исполнилось 70 лет и лучшим подарком на солидную дату стало рождение третей дочери - Арины. Актер также расскажет, что первым осознанным воспоминанием о маме были её бухгалтерские нарукавники, арифмометры и счёты, которые иногда летели в него. Стеклов вспомнит, как из продуваемых казахских степей мама увезла его в Астрахань, где началось обучение будущей большой театральной и кинематографической звезды. Телезрители НТВ узнают, какую игру актёр придумал вместе со средней дочерью Глафирой, на что он готов пойти ради роли и что в его понимании – быть мужчиной.

15 лет назад продюсер Максим Фадеев представил публике свой новый проект –Глюкозу, которая быстро заняла первые строчки хит-парадов. Тогда интерес подогревался интригой: личность солистки была строго засекречена, и только спустя полгода после первых ротаций песен и клипов, зрители впервые увидели Глюкозу живьем – это была восемнадцатилетняя Наталья Ионова. Сейчас певице 32 года, и она готова без прикрас рассказать свою личную историю. В новом выпуске авторского проекта «Однажды…» зрители узнают о семье, детях и суровом детстве звезды.

Завершив триумфальную спортивную карьеру трёхкратная олимпийская чемпионка Мария Киселёва прославилась как телеведущая и актриса. Но сейчас Мария снова всё время отдаёт синхронному плаванию, правда, в качестве тренера. Самые большие надежды она возлагает на старшую дочь. Даше 12 лет, и шесть из них она провела на воде и под водой. Это её естественная и наследственная среда обитания. Мария откровенно расскажет, как трудно совмещать две ипостаси – мамы и тренера, вспомнит, как дочь перенесла рождение младшей сестры Саши и каких правил в воспитании дочерей придерживается сама. Личная жизнь знаменитой спортсменки – закрытая территория, но в авторском проекте «Однажды...» Мария приоткроет завесу этой тайны.

Начало эфира в 16.20.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)