Опубликовано: 00:00, 14 июнь 2018
Общество

Как выглядеть шикарно и всегда удивлять окружающих

Любая девушка мечтает красиво выглядеть, но далеко не каждая умеет правильно подобрать вид макияжа уместный в том или ином случае. Обычно неправильный макияж вызывает неприятные взгляды со стороны или насмешки окружающих, к тому же на торжественных мероприятиях макияж должен быть соответственным, а именно вечерним, а не повседневным.

О том, как создается любой вид макияжа, правильно используется необходимая косметика и подбирается цветовая гамма, расскажут курсы макияжа, состоящие и трех направлений:

  • «Сам себе визажист». За 3 занятия из 12 академических часов вы научитесь делать повседневный и 2 вечерних макияжа;
  • «Любой мэйкап на выбор» – это индивидуальное занятие, продолжительностью четыре академических часа, на котором детально разбирается любой выбранный вами макияж – дневной или вечерний, при этом все его особенности учитываются исходя из строения вашего лица.
  • «Визажист стилист» - курс рассчитан на 10 занятий, продолжительность. 40 часов в группе до 3-х человек или индивидуально. На занятиях преподаватели подробно расскажут о взаимодействии цвета, вы узнаете, что такое психология цвета, а также дезинфекция, и характеристики которыми должно обладать место, где работает визажист.

Если два первых курса рассчитаны для личного применения, то третий – это получение профессии. Визажисты широко востребованы  практически не сидят без работы, а хороших мастеров можно пересчитать по пальцам, поэтому если вы чувствуете в себе талант и способности художника вам непременно нужно овладеть этой профессией.

В 10 занятий входит «Nude» make-up, голливудский макияж, smoky eyes, классический вечерний макияж, свадебный, цветной макияжи, cut crease. А также тема «Звезда вечеринки» и art make-up. На последнем занятии проходит сдача экзамена на модели.

Телефон: +7-495-235-7745
E-mail: info@picaschool.ru
Адрес: Волгоградский проспект, 32 корп. 13, Москва 109316

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)