Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 20 октябрь 2017
По материалам: fedpress
Знаменитости

Вячеслав Радимов: никакого развода не было

Вячеслав Радимов: никакого развода не было

Футболист Владислав Радимов сделал шокирующее признание о своей супруге, певице Татьяне Булановой. Оказывается, все ее заявления о разводе и расставании являются выдумкой, и звездная пара до сих пор живет вместе и даже не расторгла брак.

Несмотря на то, что Татьяна Буланова в эфире Первого канала говорила о крахе их семьи, сам Радимов призывает никого не верить в то, что говорят по телевизору. «А вы не верьте тому, что видите в телевизоре. Да и всему остальному тоже… Я настолько далек от этих программ… Вообще не смотрю! А вы мне говорите – что-то видели. Вот спросили прямо: «Вы разошлись?» – и получили прямой ответ: «Нет, живем вместе», – признался спортсмен в интервью «Спорт-экспрессу». Он подчеркнул, что слух о разводе они запустили сами лишь потому, что СМИ хотели это услышать.

Радимов отметил, что не препятствовал Булановой участвовать в различных ток-шоу, посвященных их отношениям. «Сказал ей: «Можешь говорить, что хочешь. Мне абсолютно все равно». Насколько для нее это был осмысленный шаг – спросите лучше у Татьяны. Мне тоже звонят с разных каналов: «Приходите, расскажете о разводе, о вашей семье. Мы заплатим…» Да ну, отвечаю. Буду ходить и рассказывать о вещах, которые не совершал? Мне это надо? Я взрослый человек! Пусть пишут и говорят, что хотят. Наплевать», - заявил футболист.

В качестве доказательства своих слов он предложил интервьюировавшему его журналисту дождаться возвращения с работы Булановой и услышать ее версию "развода".

Напомним, последние известия о разводе звездной пары появились в конце прошлого года. По утверждениям Булановой, причиной расставания стали измены мужа, в том числе с ее близкой супругой, но они долгое время пытались сохранить семью ради сына Никиты.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: