Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 20 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Удмуртии задержали насильника надругавшегося над таксистом

В Удмуртии задержали насильника надругавшегося над таксистом

32-летний житель Воткинска подозревается в  изнасиловании водителя такси. Как рассказали в СК Удмуртии, мужчина напал на женщину-таксиста, которая подхватила его на улице в райцентре.

Мужчина отрывался в это вечер в местных барах, и к концу дня был уже изрядно пьян. Он вышел на улицу и поймал такси, чтобы уехать домой. Но, увидев, что за рулем находится женщина, изменил свои планы. Он на ходу придумал коварный план и попросил девушку отвезти его за город, в район, где начинается лесополоса. 

Подъехав к безлюдной местности мужчина выхватил нож и стал угрожать таксисту. Он заставил девушку остановиться. Когда та попыталась сопротивляться нанес несколько ножевых ранений, надругался, и сбежал с места преступления.

Полиции по «горячим следам» удалось задержать злоумышленника. В настоящее время он находится под стражей и дает показания под весом неоспоримых улик. Следствие отмечает также усиление степени его вины ввиду нахождения на момент совершения преступления в сильной степени алкогольного опьянения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)