Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 08 июнь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Модель Деми Роуз показала свои формы во время рекламы бикини

Модель Деми Роуз показала свои формы во время рекламы бикини

23-летняя модель продемонстрировала своё тело во время рекламной фотосессии своей линии купальников. Для того, чтобы показать бикини, модель выбрала довольно вызывающие и откровенные позы.

 Поклонникам Деми Роуз известно, насколько отлично на ней смотрятся купальники. Это и могло стать одной из причин для того, чтобы модель запустила свою линию данного вида одежды. Для фотосессии она выбрала бежевый закрытый купальник, надев сверху полупрозрачное платье. Но если одежда и скрывала модель, то для того, чтобы придать снимкам больше пикантности она выбрала позы, показывающие все плюсы фигуры девушки.


 Купальники и бикини из линии Деми Роуз являются довольно бюджетными, и приобрести их смогут многие желающие. Также модель занимается выпуском платьев и комбинезонов.

Деми пристально следит за своей фигурой, отказывая себе во многих удовольствиях. Одними из немногочисленных радостей для девушки являются орехи и арахисовое масло. Сама модель отмечает, что она быстро набирает в весе, поэтому ей сложно следить за своей фигурой и прекрасно выглядеть в купальниках.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: