Иван Филипов
Опубликовано: 07:40, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Компания Renault выведет на российский рынок в 2022 году сразу четыре новых автомобиля

У Renault появилась новая шестилетняя стратегия, в рамках которой компания выведет на рынок России сразу четыре новых модели к 2022 году. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель президента Дени Ле Вота.

Компания Renault выведет на российский рынок в 2022 году сразу четыре новых автомобиля


Во французской компании решили, наконец, поделиться планами до 2022 года по отношению к России. Их озвучил вице-президент Renault Дени Ле Вота. По его словам в концерне планируют выпустить сразу четыре новых модификации. Это необходимо для того чтобы укрепить позиции бренда в России, поскольку сейчас дела идут довольно неплохо.

По поводу моделей никакой точной информации пока нет. Несмотря на это, на пресс-конференции представитель концерна сказал журналистам, что новинки позволят укрепить позиции в первую очередь в сегменте внедорожников.

В Renault уже составили грандиозный план, согласно которому бренд попытается за 4 года выйти на более высокий уровень продаж в России. Таким образом, к 2022 году компания хочет забрать уже 10% от общей доли рынка легковых авто.
Следует отметить, что в России уже в следующем году появится обновленный кроссовер Duster, который предстал перед публикой во Франкфурте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)