Magnus
Опубликовано: 04:44, 06 июнь 2018
По материалам: oane
Культура

У «самой горячей бабушки» мира объявилась конкурентка из Великобритании

У «самой горячей бабушки» мира объявилась конкурентка из Великобритании

Джина Стюарт, «самая горячая бабушка» из Австралии, имеет конкурентку в лице Кэрри Хилтон из Великобритании. По информации Fox News, Стюарт вышла в финал конкурса красоты «Мисс Maxim Австралия» в 2018 году. Во Всемирной сети Стюарт называют «самой горячей в мире бабушкой». Женщина находится в возрасте 47 лет, она стала бабушкой 11 месяцев назад, у неё родилась внучка. Джон Стюарт утверждает в массмедиа, что не прибегала к услугам пластических хирургов. Она лишь однажды увеличила грудь 11 лет назад.
Британка Кэрри Хилтон, 35-летняя бабушка, заявила, что намерена отобрать у конкурентки престижный титул. Она заявила в СМИ, что именно она достойна звания «самой горячей бабушки». О каком-либо соревновании не может быть и речи. Хилтон обвиняет свою соперницу в подтяжках лица, при этом она сама призналась, что израсходовала не менее 17 тысяч долларов на пластическую хирургию.
Британка занимается кикбоксингом, она является обладательницей шести серебряных медалей в соревнованиях международного уровня. Стюарт заявила в ответ, что её соперница «потрясающая», но сама она без боя не сдастся.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)