Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 03 июнь 2018
По материалам: oane
Общество

В японском отеле появилась услуга «кот на час»

В японском отеле появилась услуга «кот на час»

В японском отеле в Хаконэ решили удивить клиентов необычным предложением. Владельцы гостиницы ввели новую услугу «кот на час». Это сделало комплекс невероятно популярным и дорогостоящим. Аренда кота является платной услугой. Клиентам придется выложить за пушистого соседа 800 иен или 460 рублей в час. Идея ввести новое предложение появилась не просто так. Ранее в гостиничном комплексе владельцы открыли «котокафе». Такие заведения пользуются в Японии большим спросом. Гости кафе могли приятно провести время в компании кота, заплатив за общение с милым животным 1800 иен или 950 рублей.
Поскольку общение с котами пользовалось большим спросом, владельцам бизнеса пришла идея ввести услугу аренды кота прямо в номер. Предложение оказалось настолько необычным для подобного рода отелей, что сделало гостиницу невероятно популярной у клиентов.
Пользователи наперебой оставляют в Сети восторженные отзывы от общения с пушистыми друзьями, и это делает отель еще более популярным. Спрос превысил предложение, уже сегодня номера забронированы на два месяца вперед. В Хаконэ едут и жители Японии, и иностранные туристы, и все ради услуги «кот на час».


К слову, это позволило владельцам поднять цены в четыре раза, но, похоже, это гостей отеля совершенно не смущает. Они продолжают восторгаться услугой и писать хвалебные отзывы.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: