Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 20 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале задержан высокопоставленный офицер полиции по подозрению во взятке

На Ямале задержан высокопоставленный офицер полиции по подозрению во взяткеZnak.com

В Новом Уренгое по подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника отдела МВД города Александр Ефимов. В управлении МВД Znak.com сегодня подтвердили эту информацию, но подробности разглашать отказались.

По информации наших источников в правоохранительных органах Ямала, против Ефимова возбудили уголовное дело, расследованием которого занимается отдел по расследованию особо важных дел СКР по ЯНАО. По предварительным данным, Ефимов был задержан с поличным при получении взятки в размере 150 тыс. рублей от одной из местных компаний за отказ от возбуждения уголовного дела.

«Сейчас сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по ЯНАО проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам примут решение о привлечении подозреваемого к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения сотрудника и его непосредственных руководителей из органов внутренних дел», — прокомментировала Znak.com руководитель пресс-службы УМВД по ЯНАО Ирина Пимкина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)