Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 20 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 20 октября 2017: Рапунцель выскочила из ванны без живота; Темникова может стать сотрудницей проекта

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 20 октября 2017: Рапунцель выскочила из ванны без живота; Темникова может стать сотрудницей проекта
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Ольга Рапунцель выскочила из ванной комнаты в одном полотенце и совершенно без живота, поэтому ее заявлениям о беременности никто не верит. Певица Елена Темникова может пополнить состав сотрудников проекта.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 20 октября 2017: Ольга Рапунцель выскочила из ванны без живота



Уже практически все, кроме некоторых фанатов «Дома 2», уже поняли, что никакой беременности у Ольги Рапунцель не было и нет. Причиной стала забывчивость девицы, которая иногда не приклеивает себе накладной живот.

Еще недавно недалекие поклонники утверждали, что живот у Ольги есть, но недавно она выскочила из ванной комнаты в одной полотенце, и все увидели, что никакого живота нет. Над лживой коллегой смеялись даже Фрост, Четрару и Черно.
Зрители «Дома 2» стали советовать администраторам приклеить Рапунцель накладной живот при помощи клея, чтобы она его и не снимала, а то накроются медным тазом все придуманные сценарии. Скорее всего, продюсеры уже и сами не прочь от нее избавиться, поскольку включили Ольгу в кандидаты на вылет.

Как предполагают фанаты, Ольга Рапунцель предложила администрации сценарий с беременностью, однако ее муж Дмитрий Дмитренко отказался участвовать в афере, поэтому теперь руководство шоу хочет от девицы избавиться.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 20 октября 2017: Елена Темникова может стать сотрудницей проекта



Недавно в интернете поползли слухи о том, что известная исполнительница Елена Темникова станет сотрудницей «Дома 2». Бывшая участница музыкальной группы Макса Фадеева займется отбором новых героев реалити-шоу. Ее гастролям это вредить не будет, поскольку певица намерена совмещать выступления с кастингом кандидатов на участие в телестройке в разных городах.

Стоит отметить, что представители знаменитости не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Источник на канале ТНТ сказал, что никаких официальных движений на этот счет не было. Стоит отметить, что иногда певица Елена Темникова приезжает на поляну реалити-шоу в качестве гостьи. Ее близкой подругой является ведущая телестройки Ольга Бузова. Правда, относительно недавно девушки повздорили, однако позднее все же смогли помириться.

В последнее время состав ведущих «Дома 2» значительно пополнится. Ведущим стал бывший участник Андрей Черкасов, потом в команду пришла певица Ольга Орлова. Также поступило сообщение, что сейчас Либерж Кпадону работает с испытательным сроком. А на днях Ксения Бородина объявила, что в качестве ведущего с на Сейшелы летит актер Никита Джигурда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)