Иван Филипов
Опубликовано: 17:16, 29 май 2018
По материалам: wellnews
Общество

Нюша поделилась радостью своей беременности с поклонниками

Нюша поделилась радостью своей беременности с поклонниками
Рассекретить свое интересное положение решила певица после нескольких недель упорных обсуждений своей изменившейся фигуры внимательными поклонниками.

Звезда сделала официальное заявление о том, что они с мужем Игорем Сивовым живут теперь в ожидании появления малыша.

В начале комментария Нюша призналась, что для нее беременность - «большая радость», но на определенном сроке говорить о ней «не принято». Тем и объясняется ее замалчивание столь очевидного теперь факта.

Певица призналась, что мечтала о беременности с 18-летнего возраста. Но прежде всего хотела родить от человека, с которым она намеревается «прожить всю жизнь.

«Второй половинкой», которую так ждала Нюша, стал в ее жизни Игорь Сивов. Свадебное торжество у влюбленных состоялось на солнечных Мальдивах, хотя расписались они незадолго до того в Казани.
«Опора и защита», - так назвала в Сети супруга певица, хвалилась, что понимают друг друга, несмотря на существенную разницу в возрасте.

В одном из реалити-шоу выступала сестра Нюши. Мария Шурочкина пела оды предстоящему материнству своей знаменитой и талантливой сестры, называя ее «нежностью, неповторимостью, внутренней силой и внешней слабостью». Родственница Мария утверждала, что из ее сестры получится великолепная мать, просто «мечта любого ребенка: любящая, нежная».

Чтобы не травмировать свою психику, беременная Нюша сразу после объявления о своем положении, отключила комментарии к публикации. Поклонников она просила не фантазировать и отнестись с пониманием к факту ее положения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: