Magnus
Опубликовано: 14:52, 29 май 2018
По материалам: oane
Культура

Виктория Романец устроит из своего ремонта реалити-шоу

Виктория Романец устроит из своего ремонта реалити-шоу

На днях Виктория Романец похвасталась крупной покупкой. Экс-участница «Дома-2» рассказала, что стала владелицей таунхауса в подмосковном коттеджном городке. По мнению брюнетки, отданные за дом 7 миллионов рублей – сумма достаточно скромная. А сэкономленные средства будут направлены на ремонт.

И вот Виктория Романец призвала на помощь своих подписчиков в Instagram, чтобы найти лучших дизайнеров российской столицы. Ведь только опытные и надежные профессионалы смогут удовлетворить взыскательный вкус звезды (по крайней мере, она так думает).

Фанаты обратили внимание, что из ремонта своей недвижимости Виктория Романец намерена устроить настоящее реалити-шоу. Только так можно объяснить ее желание привести в таунхааус журналистов из проектного издания «Дом-2», чтобы вместе с ними выйти в прямой эфир и показать всем желающим свою покупку.

Романец пообещала, что вместе с мужем Антоном Гусевым они проверят бетон на прочность, посчитают общий и жилой метраж. Эпатажная парочка намерена даже искать плесень, о которой их предупреждали заботливые поклонники.

Хейтеры заявили, что это «реалити-шоу» является попыткой в очередной раз утереть нос бывшей жене Гусева Евгении Феофилактовой.

Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)