Иван Филипов
Опубликовано: 13:48, 27 май 2018
По материалам: vistanews
Политика

Адагамов грубо обматерил «любящего меру во всем» единоросса

Адагамов грубо обматерил «любящего меру во всем» единоросса

Депутат предложил сократить расходы на помощь недоношенным младенцам и пережившим инсульт людям, получив порцию жесткой критики от противников «Единой России».


«Во всем должна быть мера», - ответил депутат-единоросс на вопрос о том, стоил ли сокращать расходы на спасение жизней недоношенных детей и столкнувшихся с инсультом людей.

Российский блогер Рустем Адагамов, публикующийся под ником drugoi в ЖЖ, не оставил без комментария резонансное заявление «любящего меру во всем» екатеринбургского народного избранника и единоросса.

«Депутат Екатеринбургской думы от «Единой России» посетовал, что государство тратит слишком большие средства на спасение недоношенных младенцев и людей после инсульта. «Во всем должна быть мера», заявило это толстомордое ******», - грубо обматерил Адагамов единоросса.

Оскандалившийся политик предложил соотечественникам воспитать у себя чувство ответственности за собственное здоровье, приведя в пример себя и свое «идеальное» тело. Он, видите ли, питается экологически чистыми продуктами и регулярно ходит в баню, стараясь «не доставлять хлопот государству».

К слову, под черным прямоугольником скрываются бесстыжие глаза Николая Косарева.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)