Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 27 май 2018
По материалам: oane
Общество

В Великобритании военный обманул жену и любовницу ради развлечений со свингерами

В Великобритании военный обманул жену и любовницу ради развлечений со свингерами

Стали известны некоторые подробности из жизни военнослужащего Великобритании, который совершил попытку убийства супруги для получения страховки. Как оказалось, мужчина ради развлечений со свингерами обманывал и жену, и любовницу. Как пишет Daily Mail, военный перед прыжком законной супруги с высоты более 1,2 километра повредил стропы в ее парашюте. Контроль над ситуацией был потерян и едва не закончился летальным исходом, однако женщина выжила. Как выяснили правоохранительные органы, мужчина планировал получить страховую выплату и сбежать с любовницей. При этом оказалось, что обманом жены он не ограничивался.
Втайне от любовницы он регулярно посещал свингер-клубы. Британец завел соответствующие профили в нескольких приложениях, где знакомился с разными парами и отдельно с любвеобильными мужчинами и женщинами. Бурный интим в жизни военного начался в 2012 году, когда его супруга была беременна. В этот период он состоял в сексуальных отношениях с тремя семейными парами. Посетил британец и ежегодную вечеринку свингеров в Солсбери.
В данный момент британский военный находится в заключении, однако его жена не планирует подавать на развод и готова ждать освобождения любимого.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: