Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 27 май 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители Увека просят «Единую Россию» вернуть холодную воду

Жители Увека просят «Единую Россию» вернуть холодную воду

У жителей многоквартирных домов в 4-м Увекском тупике саратовского поселка Увек (окраина Заводского района) более месяца отсутствует нормальное холодное водоснабжение. Соответствующее сообщение сегодня, 27 мая, было опубликовано в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

По словам саратовцев, они не могут нормально пользоваться водой для готовки и санитарных нужд. Нормальный напор холодной воды в трубах, рассказал автор поста, появляется «только ночью и то не всегда».

Жильцы увекских домов задаются вопросом, знает ли об их проблеме администрация Заводского района, или чиновники принципиально не обращают внимания на проблему.

«Где «Единая Россия», где помощь от них?» - возмущается автор.

В комментариях жительница Увека Любовь Бышева согласилась, что проблема, о которой писали жалобщики, реально существует.

«Живу с 2006 года, и эта проблема не решается (...) В городе, бывает, отключают воду на определенное время, а затем включают. А на Увеке отключают минимум на три месяца, включая минут на 5-10 раз пять в день», - подтвердила женщина.

В беседе с корреспондентом SVcomercio.info представитель пресс-службы ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» заметил, что водопроводные сети поселка Увек не относятся к сфере ответственности компании.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)