Иван Филипов
Опубликовано: 06:08, 27 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Пермякова взяла на работу внебрачного сына Спартака Мишулина

Пермякова взяла на работу внебрачного сына Спартака Мишулина

Светлана Пермякова обладает собственным театральным агенством, в которое входят такие известные актеры, как Марина Федункив, Аристарх Венес, Григорий Мартиросян и другие.

Театр Пермяковой часто ездит с гастролями по разным городам России. Everett Production успешно функционирует уже три года, и часто приглашает к себе талантливых артистов. В состав команды уже вошли Андрей Гайдулян и Оксана Тумайкина. Недавно к успешной команде Пермяковой присоединился и Тимур Еремеев, который оказался внебрачным сыном Спартака Мишулина. Артист в последнее время стал достаточно популярным. Недавно состоялась его первая премьера «Слишком женатый таксист», во время которой артист испытал массу хороших эмоций. Спектакль состоялся в Нижнем Новгороде. После того, как в СМИ стали массово обсуждать родство Мишулина и Еремеева, популярность последнего возросла вдвое.


Оказалось, что по тесту ДНК молодой человек является сыном актера. Его законная дочь Карина Мишулина обвинила Тимура в пиаре на личности Спартака. Тимур воспринял обвинения подобного рода в шутку, подчеркнув, что аудитория, которая его смотрит, не знает кто такой Спартак Мишулин. Если бы он хотел стать знаменитым, он бы лучше сказал, что он сын Прохора Шаляпина или жена Тимати.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)