Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 27 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Диетолог составила список влияющих на здоровье органов малого таза продуктов

Эми Морисс, работающая диетологом, составила список продуктов, имеющих максимальное влияние на органы малого таза. Специалисты не раз говорили, что здоровье этой области тела важно для женщин и в плане сексуальной жизни, и для общего самочувствия.

Диетолог составила список влияющих на здоровье органов малого таза продуктов


Первой в перечне эксперт назвала еду, богатую ненасыщенными кислотами Омега-3. Содержится данное вещество в больших объемах в жирных сортах рыбы, льняном семени и грецких орехах.
Вторыми значатся бананы. Они богаты магнием, которые отвечают за нормальное функционирование мышц и нервных тканей. Данное вещество полезно, когда появляются проблемы с недержанием, так как благотворно влияет на органы малого таза.
Моррис подчеркнула, что для поддержания высокого качества интимной жизни девушкам надо потреблять минимум лимонной кислоты, которая присутствует во многих фруктах.
Хорошим примером диетолог назвала авокадо, которое стало третьим в ее перечне. Четвертая позиция досталась воде, отвечающей за массу процессов, протекающих в организме.
Составленный список Моррис закончила витамином D, от которого зависит работа скелетных мышц. Чтобы получать нужное его количество, надо чаще гулять под солнцем.
Все указанные продукты, по словам эксперта, имеют максимальное влияние на органы таза, поддерживая здоровье организма и улучшая сексуальную жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: