Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 26 май 2018
По материалам: intermedia
Культура

Автобиография Оззи Осборна выйдет на русском языке накануне его прощальных концертов

Автобиография Оззи Осборна выйдет на русском языке накануне его прощальных концертов

Автобиография Оззи Осборна «Ozzy. Все, что мне удалось вспомнить» на русском языке выходит в свет в издательстве «Бомбора» 28 мая 2018 года за несколько дней до прощальных концертов артиста в России. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе издательства, в этой книге Оззи с блистательным юмором описывает свой непростой путь к успеху. По словам издателей, автобиография известного музыканта и одиозного медиа-персонажа Оззи Осборна местами — нелепая, печальная или поучительная, но везде — уморительная. Князь Тьмы и суровый рокер неожиданно предстает неотразимым остроумцем.

- Книга появилась не благодаря, а вопреки, - говорится в ее описании. - Вопреки тому, что юный Оззи был самым отстающим учеником в школе. Вопреки тому, что ему поставили диагноз «дислексия» — нарушение способности к чтению и письму. Вопреки тому, что сам автор с трудом верил, что из этой книги что-то выйдет, ведь он почти ничего не помнил из-за постоянных кутежей. Тем не менее, книга вышла. И вышла отличной.

Оззи Осборн даст прощальные концерты в Москве и Санкт-Петербурге1 и 3 июня, а затем завершит концертную деятельность. В 2016 году Оззи и его первая группа Black Sabbath с триумфом выступила в Москве, собрав 35 тысяч зрителей в «Олимпийском». В этом году певец планирует повторить этот подвиг, но уже сольно.

Справки и аккредитация: + 7 (499) 973-3434, promo@tci.ru (Анна Якина, T.C.I.).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)