Magnus
Опубликовано: 18:00, 26 май 2018
По материалам: oane
Культура

Крида сняли на видео с финалисткой «Холостяка» Коротковой за пределами проекта

Крида сняли на видео с финалисткой «Холостяка» Коротковой за пределами проекта

На странице Super появилось видео, в котором сняли исполнителя Егора Крида с финалисткой романтического проекта «Холостяк» Викторией Коротковой. Эта встреча произошла за пределами проекта, а пара о чем-то оживленно разговаривала. На данный момент российский исполнитель принимает участие в шестом сезоне «Холостяка», до окончания которого осталось пару недель. За сердце Егора Крида сражаются три оставшиеся девушки-финалистки: Галина Чиблис, Виктория Короткова и Дарья Клюкина.
По условиям проекта, участники до окончания «Холостяка» не должны появляться вместе на публике. За общение вне съемочной площадки предусмотрен штраф. Но Егора Крида и Викторию Короткову, которую называют одной из фавориток проекта, это факт не смутил. Пару сняли вместе после выступления российского певца на шоу «Песни». Исполнитель что-то доказывал девушке, при этом, активно жестикулируя.

Во время съемок в «Холостяке» Виктория Короткова приняла решение развестись с законным супругом ради того, чтобы построить «новые отношения». Во время одного из свиданий с Егором Кридом, она настояла на том, чтобы певец собственноручно сделал ей тату на руке, запечатлев слово «Amor».

Допис, поширений Егор Крид (@egorkreed) 25 Тра 2018 р. о 10:03 PDT


Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)