Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 26 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Сергей Жуков поделился архивным фото с одноклассниками и поздравил выпускников

Сергей Жуков поделился архивным фото школьных будней. На снимке, который певец опубликовал в Instagram, он запечатлен в компании своих одноклассников. Таким образом он поздравил выпускников с окончанием школы.

Сергей Жуков поделился архивным фото с одноклассниками и поздравил выпускников


«Теперь вчерашние выпускники могут во весь голос и с полной уверенностью петь «18 мне уже», – написал Жуков под фотографией. Исполнитель не только поздравил бывших школьников с таким праздником, но и предостерег их, отметив, что беззаботная жизнь закончилась.

Также Жуков попросил подписчиков не забывать своих друзей и оставаться на связи с теми, кто на самом деле дорог, независимо от того, как далеко «разбросает от школьных стен».
?
«Давайте вспомним забавные моменты. Все, кто помнит интересные случаи с последних звонков, подключайтесь! Рассказывайте истории, которые происходили с вами на последних звонках и выпускных, давайте соберем самые запоминающиеся моменты здесь», – написал певец.

Пока за полчаса пост собрал более 3 000 лайков и 36 комментариев, в которых фолловеры вспоминают, что их последние звонки и выпускные проходили под хиты легендарных «Руки вверх». ?

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) 26 Май 2018 в 5:26 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: