Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 26 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

«Месяц без Баскова»: 34-летняя Виктория Лопырёва приняла образ сексуальной школьницы

«Месяц без Баскова»: 34-летняя Виктория Лопырёва приняла образ сексуальной школьницы

Свой сексуальный образ Виктория Лопырёва продемонстрировала подписчикам прямо с тренинга от НТВ. Увидев такую откровенную фотографию на странице у 34-летней телеведущей, они решили, что девушка скучает по своему любимому, так как уже около месяца не видела Николая Баскова.

Известная телеведущая посетила мастер-класс «Особенности организации работы прессы на крупных спортивных мероприятиях» от генерального директора «НТВ плюс» Михаила Демина. Девушка также прикрепила к своей публикации фотографию с тренинга. На ней 34-летняя Виктория Лопырёва сидит в изящной позе за партой и увлечённо слушает лектора.


Однако фотография сильно взбудоражила фантазию подписчиков звезды. Они заметили, что образ сексуальной школьницы очень даже к лицу их кумиру. Некоторые иронично заметили, что Виктория Лопырёва не видела своего любимого Николая Баскова уже месяц и уже успела сильно соскучиться. Фанаты также написали, что телеведущая очень хорошо выполняет свою работу, а потому она и сама может уже начинать проводить свои мастер-классы.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: