Иван Филипов
Опубликовано: 12:09, 26 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро назвала причину развода Матильды и Сергея Шнуровых

Лена Миро назвала причину развода Матильды и Сергея Шнуровых

На днях Сергей Шнуров рассказал общественности, что разводится с супругой, Матильдой. Правда, причину расставания певец не объяснил. Зато за него это сделала скандально известный блогер Лена Миро.


Сергей Шнуров развелся со своей супругой Матильдой, с которой, казалось бы, счастливо прожил несколько лет. Сергей и Матильда считались идеальной парой: они так дополняли друг друга. Однако на днях Шнуров сообщил о разрыве с любимой в своем микроблоге. Также он попросил представителям СМИ не лезть в его личную жизнь. О причинах разводы скандально известный певец также не сообщил.

Данную ситуацию отказалась комментировать и Матильда Шнурова. Ясность в ситуацию внесла известный блогер Лена Миро. Она уверена, что Сергей предпочел развестись с Матильдой из-за ее пристрастия к алкоголю. По мнению блогера, ни один мужчина, даже самый запойный, не будет терпеть рядом с собой пьяную женщину.

«Сергей Шнуров объявил о разводе с женой Матильдой. Причину не назвал, но подчеркнул, что решение было принято «с любовью и благодарность друг к другу». Мне эти пьяные сопли благодарности неинтересны. Меня интересует причина: с чего вдруг? Вместе таскались по тусовкам. Вместе пили. Вместе корчили из себя богему. Казалось бы: два претенциозных клоуна нашли друг друга. Живи и радуйся, но нет. Не срослось. Как думаете, почему? Даже пьяница не хочет видеть рядом с собой вот это. В любом обществе женщина, которая выпивает, — неприкасаемая. Быть с ней в паре — стыдно, хоть ты и сам — бытовой пьяница», — написала Лена в своем микроблоге.

С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on May 25, 2018 at 6:38am PDT

Напомним, сама Лена Миро придерживается исключительно здорового образа жизни: у нее нет вредных привычек. Более того, миро правильно питается, а также регулярно занимается спортом. Именно поэтому блогер презирает тех, кто не следит за собой. Также Лена часто критикует людей, страдающих от избыточной полноты.

Сходили на фильму «Я худею». Редко после просмотра кина с моим участием бывает не стыдно, но это именно тот случай. #яхудею

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on Mar 9, 2018 at 3:41am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)