Иван Филипов
Опубликовано: 09:16, 26 май 2018
По материалам: vistanews
Общество

В США дочь-лесбиянка родила сына от собственного отца

В США дочь-лесбиянка родила сына от собственного отца

Житель американского штата Мичиган взят под стражу по подозрению в инцесте. Недавно его 18-летняя наследница нетрадиционной сексуальной ориентации выносила ребенка от родителя.


Два года оскандалившаяся американка пребывала в любовных отношениях с подругой. Настоящим шоком для ее матери стало признание девушки в беременности. Отцом сына дочь-лесбиянка назвала некого парня, с которым она якобы переспала на вечеринке. Однако взглянув на внука, шокированная бабушка не поверила словам наследницы, уж больно малыш напоминал дедушку. Проведя собственное расследование, жительница Мичигана установила, что дочь-лесбиянка родила сына от собственного отца, а якобы родителя с вечеринки и вовсе не существует.

Новоиспеченный дедушка рассказал жене, как дал 18-летней девушке стакан со спермой, дабы она могла забеременеть. Шокирующее признание бабушка записала на телефон, впоследствии предоставив его правоохранителям США. ДНК-тест подтвердил отвратительный рассказ американца. Сейчас он пребывает под стражей, ожидая суда за инцест.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)