Иван Филипов
Опубликовано: 09:12, 26 май 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовские полицейские отправились охранять ЧМ-2018 в Волгоград и Самару

Саратовские полицейские отправились охранять ЧМ-2018 в Волгоград и Самару

Сотрудники органов внутренних дел Саратовской области отправились в полуторамесячную служебную командировку в Волгоград, а затем в Самару, где будут охранять общественный порядок и безопасность на Чемпионате мира по футболу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

«Возглавил сводный отряд заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович. Перед отправкой в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области был проведен инструктаж сотрудников», - рассказали в полиции.

Перед командируемыми выступил врио начальника регионального ГУ МВД полковник полиции Сергей Полтанов, который «выразил уверенность, что полицейские справятся с поставленными задачами». Он также напомнил личному составу о соблюдении личной безопасности при несении службы и пожелал благополучно вернуться домой.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)