Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 25 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Слова Дмитрия Маликова о его детстве оказались восприняты неоднозначно

Слова Дмитрия Маликова о его детстве оказались восприняты неоднозначно

Дмитрий Маликов решил оригинально поздравить школьников с последним звонком. А именно, «провести экскурсию» по собственному детству, ведь, как говорит певец, и его тоже захлестнула ностальгия. Однако фанаты неоднозначно восприняли такое заявление.


На своей странице в Instagram Дмитрий Маликов опубликовал видеоролик, на котором он гуляет по Москве и рассказывает о памятных местах своего детства. Прежде всего, знаменитость показал двор, где был снят клип к песне «Терем-теремок». Были вставлено кадры из того ролика, как Маликов едет вниз по горке.
Далее Дмитрий показ дороги, по которым он часто гулял и ходил. Как оказалось, это были стандартные пути от дома до школы, но певец особенно подчеркнул музыкальную школу при консерватории, в которой он провел большую часть своего детства.
Рассказывая о прошедших годах, Маликов говорит, что это все было будто вчера, однако он не жалеет о том, сколько всего успело поменяться. Многие подписчики из-за этого усомнились, был ли ролик «порывом души» или же оказался рекламной акцией из-за предстоящих выборов мэра Москвы, которые пройдут 9 сентября.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: