Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 25 май 2018
По материалам: province
Другие новости

Брошенная жена хотела посадить разлучницу, но оказалась на скамье подсудимых сама

Брошенная жена хотела посадить разлучницу, но оказалась на скамье подсудимых сама

Это случилось в районном центре Спасск-Дальний в Приморском крае. В местный отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что соперница-разлучница не только увела у нее мужа, но и присвоила себе ее золотые украшения и деньги в сумме 12 тысяч рублей.

За увод мужей не сажают, а вот кража золота и денег – это вполне себе уголовное преступление. Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи, началось расследование, которое вдруг показало: никакой кражи не было. Брошенная жена оклеветала свою преемницу, желая отправить ее в места не столь отдаленные (догадайтесь сами, почему она так сделала).

На допросе женщина призналась в клевете, пояснив, что пошла на такой шаг из-за неприязненных отношений к нынешней сожительнице своего бывшего мужа, а причиной неприязни стала банальная ревность. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд. Статья предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы. Об этом 25 мая сообщает ГУ МВД России по Приморскому краю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: