Иван Филипов
Опубликовано: 12:06, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Аниту Цой раскритиковали из-за Ольги Бузовой

На днях Анита Цой опубликовала в своем микроблоге совместное фото с Ольгой Бузовой. После этого на Цой посыпалось большое количество критики, певица даже начала терять подписчиков.


Недавно прошло мероприятие под названием Modal Topikal, в котормо приняли участие самые яркие представители современного шоу-бизнеса. Среди присутствующих можно было увидеть Ольгу Бузову (она удостоилась одной из премий), Аниту Цой. Певицы сделали совместные фото, Анита поместила их у себя в микроблоге.

После этого Цой стали критиковать, мол, негоже ей, достойной артистке, появляться в обществе Бузовой, которая якобы не имеет певческого таланта. Анита не стала молчать и дала свой ответ.

«Эти фото для тех, кто отписался или хочет отписаться от «бузоносителей». Всем счастья, мои любимые, и спокойной ночи», — написала Анита Цой в соцсети.

Аниту Цой раскритиковали из-за Ольги Бузовой

Напомним, на протяжении двух лет Ольга Бузова строит успешную карьеру певицы, несмотря на то что многие «акулы» современного шоу-бизнеса то и дело подвергают ее жесткой критике.

А недавно Ольга снялась в клипе Филиппа Киркорова, здесь она сыграла роль кассира-продавца. После этого Бузова пошутила, что якобы исполнила мечту Виктора Дробыша, который в свое время желал видеть ее не на сцене, а за прилавком магазина.

Оля Бузова @buzova86 тоже получила Премию @modatopical . Поздравили друг друга песней #бузоватожемузыка . А из нас весёлый дуэт получился!? #анитацой #премияmodatopical #instagirl

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on May 23, 2018 at 2:26pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)