Иван Филипов
Опубликовано: 12:05, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Наргиз Закирова извинилась за перенесенный из-за болезни концерт

Наргиз Закирова извинилась за перенесенный из-за болезни концерт

Наргиз Закирова таки выступила перед воронежской публикой спустя несколько недель. Запланированное ранее выступление пришлось отменить из-за проблем со здоровьем певицы. Наргиз упомянула о своем заболевании со сцены.

Из-за проблем со здоровьем Наргиз Закировой пришлось отменить гастроли по российским городам, в том числе и в Воронеже. Но спустя несколько недель она таки выступила перед воронежской публикой. Со сцены Наргиз упомянула о переносе своих концертов и о своих проблемах со здоровьем.


Артистка извинилась перед публикой за то что ей пришлось отложить концерт на такой серьезный срок. Наргиз констатировала, что против природы и особенностей организма не помогают никаких средства и методы, каким бы сильным ни было желание выздороветь.

«Наконец-то, окрепшая от лютой хвори, я добралась. Мне было безумно неприятно и неудобно перед вами, что отменился наш концерт. Но иногда бывают такие моменты, когда природу и организм не перехитришь…» – сказала певица.

?ВОРОНЕЖ? НАШЕ ВАМ, БЛАГОДАРЕНИЕ! ##NARGIZ ?#NARGIZBAND? #NEWBLOOD #PAVELDEDER #MRSMARILYNMRMANSON? ?#NARGIZOVTSIALLOVERTHEWORLD? #TOUR2018 #VORONEJ #HEARTNOIZZE #MALFA #MAXFADEEV #NARGZMAXFADEEV????

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on May 23, 2018 at 6:40pm PDT

Наргиз решила не вдаваться в подробности своего заболевания, но решила устроить на своем концерте неограниченное веселье. Певица попросила зрителей вести себя так, как они себя хотят, как будто бы находятся на вечеринке у друзей. Атмосфера во время ее выступления царила просто незабываемая.

HAPPY WALPURGIS to my all pagan brothers and sisters. How was your bash, last night?

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on May 1, 2018 at 7:38am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)