Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 25 май 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения

Алла Пугачева поздравила дочь, известную исполнительницу Кристину Орбакайте, с днем рождения. Она опубликовала фото с соответствующей подписью в своем аккаунте в Instagram.

Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения


Черно-белый снимок, на котором молодая примадонна запечатлена с дочерью, Пугачева подписала так: «Мою удивительную девочку, уникальную и стильную артистку поздравляю с Днем рождения! Каждый мой день наполнен счастьем от осознания того, что я имею такую дочь. Счастья тебе!». При этом она дополнила подпись хештегом с именем Орбакайте.

Подписчики звезды присоединились к поздравлениям, рассыпавшись в комплиментах и матери, и дочери. «С Днем Рождения дочери! Для женщины это самый счастливый день. День рождения ее детей», «Любви Здоровья и Счастья!», «Поздравляем Кристи и Вас, Алла Борисовна! Про Вас можно писать жизнь замечательной женщины. Счастья Вам еще больше, а главное здоровья!», «Да, доченька у вас замечательная!», «Талантливая, красивая, артистичная, замечательная мама троих детей, любящая и любима, все это – Кристина», – написали фолловеры Пугачевой.
Кроме того, один из поклонников написал: «Приятно, что ваша дочь не просто «дочь Пугачевой», а совершенно самостоятельная и прекрасная, интересная личность. И выглядит, и ведет себя очень достойно. Вы вправе гордиться, Алла Борисовна!».

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 24 Май 2018 в 11:32 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: