Иван Филипов
Опубликовано: 10:08, 25 май 2018
По материалам: u-f
Происшествия

«Малолетний потрошитель»: новые подробности зверского убийства многодетной матери в Псебае

«Малолетний потрошитель»: новые подробности зверского убийства многодетной матери в Псебае

Резонансное убийство многодетной Натальи Дмитриевой взбудоражило всю Кубань.

Обезображенное до неузнаваемости тело 40-летней Натальи было найдено в ночь с 13 на 14 мая. Там же на месте преступления был обнаружен подозреваемый – 16-летний подросток.

Подробности убийства матери пятерых детей шокировало всю Кубань. 13 мая Наталья с подругой возвращалась домой из кафе «Ивушка». За женщинами увязалась группа пьяных подростков, предложивших проводить дам до дома. Подруги отказали и разошлись каждая своей дорогой. Наталью за несколько десятков метров до дома нагнал парень, который ударил ее по голове камнем несколько раз. После этого он задушил свою жертву. На крики женщины соседи вызвали полицию, однако к моменту их прибытия она была мертва.

Как сообщает газета Известия, труп Натальи был обезображен до неузнаваемости. На теле и лице многочисленные кровоподтеки, отрезана часть уха, вспорот живот. Во время опознания тела родственниками последние засомневались, что такие увечья можно было нанести камнем, и что подросток действовал один.

Муж Натальи госпитализирован с сердечным приступом. Сиротами остались пятеро детей в возрасте от 20 до 2-х лет. Как выяснили журналисты, в поселке Псибай действовала группировка подростков, которая держала в страхе все население. Местные жители опасаются, что органы полиции спустят дело «на тормозах». Практически ежедневно проходят сходки, на которых население требует представить итоги следствия.

В данный момент сообщается, что по факту убийства Натальи Дмитриевой арестованы двое. На страницах в социальных сетях одного из них нашли видео и фото с казнями людей боевиками ИГИЛ* (запрещена законом РФ).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)