Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Заворотнюк проводила сына во взрослую жизнь

Анастасия Заворотнюк проводила сына во взрослую жизнь

Анастасия Заворотнюк поделилась редкой фотографией своего повзрослевшего сына Майкла, который на этой неделе прощается со школой. Актриса оставила своему наследнику напутствие во взрослую жизнь, а поклонники обратили внимание, насколько Майкл стал похожим на свою маму.

По всей России на этой неделе проходят «последние звонки» и миллионы школьников из разных уголков страны прощаются со школами, а вместе с тем и с детством, и начинают новый этап своей жизни, самостоятельной и ответственной.


В числе выпускников оказался и наследник Анастасии Заворотнюк, сын Майкл. Молодой человек тоже побывал на «последнем звонке», а его мама не смогла не упомянуть об этом. Несмотря на то, что в целом Заворотнюк старается держать своих детей и семейную жизнь в общем подальше от посторонних, в этот раз она сделала исключение и опубликовала фотографию сына со школьной линейки.

Друзья! В четверг и пятницу на этой неделе на канале НТВ такая долгожданная для меня премьера — выходит сериал "Проклятие спящих"! История совершенно нетривиальная и интригующая. Если в общем — об искусстве и вечной жизни художника, а в частном — о коллекционере живописи, не на шутку увлекшемся давней легендой. Подробности сюжета раскрывать не буду, надеюсь, увидите все сами)) Но там очень интересное переплетение жанров, будет и триллер, и мистика, и детектив, и иносказание. У меня прекрасные партнеры, Юрий Чурсин и Евгений Стычкин. В общем, обязательно включайте НТВ в 19.40 22 и 23 марта!!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Mar 21, 2018 at 9:39am PDT

Майкл выглядит на снимке уже совсем взрослым, а многие поклонники актрисы обратили внимание, насколько парень похож на свою маму. Заворотнюк сопроводила пост красивыми словами-напутствием взрослеющему сыну:

«Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир!».

Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник… С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди! Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир! Мои любимые совсем уже повзрослевшие дети! Самое большое счастье — видеть счастливыми вас!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on May 24, 2018 at 11:56am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)