Magnus
Опубликовано: 08:04, 25 май 2018
По материалам: gogetnews
Технологии

Немецкая компания BMW готовит к презентации внедорожник нового поколения (ФОТО)

Немецкая компания BMW готовит к презентации внедорожник нового поколения (ФОТО)
BMW прощается с X5 (F15) образца 2013 года. F15-ый прожил всего пять лет без единого рестайлинга, справедливости ради, необходимо уточнить - BMW X5 третьей генерации представляет собой глубокую модернизацию E70, дебютировавшего в 2006 году.

Новый автомобиль с индексом G05 должен предстать во всей красе летом этого года. BMW X5 переедет на глобальную платформу CLAR, получит пневмоподвеску всех колес и накопленный багаж моторов модульной платформы – это двухлитровая турбочетверка 252 л.с в версии xDrive30i, турбошестерку xDrive40i (340 л.с), а также топовый мотор V8 4.4 с отдачей от 462 до 565 л.с в версиях xDrive50i и Х5 М.
Информации немного, BMW только подкинули видео и фотосет закамуфлированного кроссовера в различных климатических зонах. С первого взгляда автомобиль уж очень сильно напоминает как новых BMW X3, так и автомобиль предыдущего поколения.

Само появление на свет подобных мануалов говорит о том, что прогресс автомобильного дизайна уже не первый год топчется на месте. Коль раньше условно «старую» и совершенно «новую» можно было распознать с первого взгляда, то теперь для рядового потребителя необходимо напрячь извилины и приложить некоторые усилия.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)