Иван Филипов
Опубликовано: 23:44, 24 май 2018
По материалам: vistanews
Культура

Популярная звезда Instagram напала на сотрудников ГАИ

Популярная звезда Instagram напала на сотрудников ГАИ

Кира Майер стала известной благодаря своим откровенным снимкам в Instagram. В Москве популярная звезда социальной сети отказалась отдавать свои права и предпочла атаковать сотрудников ГАИ.


Представители правоохранительных органов остановили звезду на её машине марки Mercedes на Пресненской набережной в Москве. Во время проверки документов они обнаружили, что Кира Майер ездит без прав, так как её прежние были просрочены уже более полугода. Дело в том, что в ноябре 2017 года Кира Майер попыталась избежать наказания, скрывшись с места аварии. Вследствие этого девушка не имела права водить автомобиль в течение 15 месяцев.

Во время составления протокола звезда Instagram решила отобрать свои документы с помощью агрессии и попытки исцарапать лицо инспекторов ГАИ, включая побои. За данные действия девушка была доставлена в ближайшее отделение полиции, где ей предъявили обвинение за нападение на представителя правоохранительных органов, предварительно арестовав на 5 суток. В дальнейшем в отношении Киры Майер может быть возбуждено уголовное дело.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: