Иван Филипов
Опубликовано: 23:29, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Рустам Солнцев о наркозависимости Глеба Жемчугова: «Дом-2» на него действовал отрезвляюще»

Рустам Солнцев о наркозависимости Глеба Жемчугова: «Дом-2» на него действовал отрезвляюще»

Рустам Солнцев дал комментарии попаданию экс-участника «Дома-2» Глеба Жемчугова в наркологическую клинику. Шоумен отметил, что проблема Жемчугова с наркотиками имеет очень длительную историю.

Звезду реалити-шоу на ТНТ Глеба Жемчугова поместили в наркологическую лечебницу. Мужчина лишился статуса участника шоу в прошлом году, и выгнали его как раз из-за наркотиков.


Шоумен Рустам Солнцев, который тоже был участником телепроекта, рассказал, что проблемы Глеба с наркотическими веществами продолжаются уже очень долго. По его словам, Жемчугов употреблял наркотики еще до того, как стал участником телестройки. Из-за наркотиков его несколько раз выгоняли, но каждый раз возвращали, потому что он был очень успешен в кадре, а, в конце концов, организаторам «Дома-2» надоело мириться с пристрастием Жемчугова.

«Он каким-то образом сочетал в себе оба этих качества. «Дом-2» на него действовал отрезвляюще. Он пришел в себя, понял, что трезвая жизнь – это круто. Но он срывался, ему показывали на ворота, а потом возвращали, потому что он был талантливым участником – хорошо играл на камеру», — рассказал Рустам.

#вечер #отдыхаем #доммилыйдом #воскресенье #москва #рустамсолнцев #дом2 #тнт #дом2тнт #россия #дом2day #дом2новости

A post shared by Рустам Солнцев (@rustamsolncev_) on May 20, 2018 at 8:29am PDT

Также Солнцев добавил, что Глеб из-за своей проблемы потерял не только семью, но и многих друзей. Рустам утверждает, что для многих бывших участников «Дома-2», особенно тех, которые пришли на шоу молодыми и неопытными, проблема наркотиков тоже зачастую актуальна.

Ты всегда рядом … всегда переживаешь за меня… любишь меня такого как я есть…Ценю тебя , уважаю , дорожу тобой .Спасибо @mrs_bazhena . #ДевочкаДруг #ХочуНоНебуду #ХочуНоНеНадо #СпасибоЧтоРядом

A post shared by Глеб Жемчугов (Jack2Tulpana) (@gleb_zhemchugov) on May 5, 2018 at 8:06am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)