Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Мария Погребняк готова изменить внешность своих подписчиков

Мария Погребняк готова изменить внешность своих подписчиков

Мария Погребняк как никто другой знает толк в моде и красоте. На днях она пообещала своим подписчикам, что сможет кардинально изменить их внешность, а, значит, и саму жизнь.


Мария Погребняк известна не только как жена футболиста, но и успешная бизнесвумен. Мария пробует себя в качестве дизайнера, а недавно она открыла собственный салон красоты. Это и неудивительно, ведь Погребняк, как никто другой, знает только в моде и красоте.

А на днях Мария совместно с другими бьюти-трендсеттерами организовала новый проект под названием «Бьюти ломка». О нем Погребняк рассказала в своем микроблоге. Вместе со своим единомышленника Мария собирается изменить внешность человека: от фигуры до улыбки. Для этого надо выполнить ряд условий, о них знаменитость подробно рассказала на своей странице в Instagram.

«Я, совместно с лучшими бьюти-трендсеттерами, организовали этот ГИВ — мой личный гив по тотальной перезагрузке внешности: #бьютиломка  Подписывайтесь на страницу @mariapoga_podarki и следите за новостями! Наши призы — это то, о чем мечтают все женщины, но постоянно экономят на этом! Это комплекс услуг по преображению внешности: улыбки, лица, фигуры, волос, стиля да и вообще твоего настроения — в целом на 2.000.000?. Скоро мы запускаем проект», — отметила Мария Погребняк в своем микроблоге.

Я, совместно с лучшими бьюти-трендсеттерами, организовали этот ГИВ — мой личный гив по тотальной перезагрузке внешности: #бьютиломка Подписывайтесь на страницу @mariapoga_podarki и следите за новостями! Наши призы — это то, о чем мечтают все женщины, но постоянно экономят на этом! Это комплекс услуг по преображению внешности: улыбки, лица, фигуры, волос, стиля да и вообще твоего настроения — в целом на 2.000.000? Скоро мы запускаем проект #бьютиломка от главных экспертов красоты! Итак, на какие призы ты претендуешь: ??1 место: голливудская улыбка на ?миллион от Руслана Сабанова @ruslan_sabanov_ — автора улыбки Марии Погребняк? ??2 место: сертификат на комплекс косметологических процедур в клинике @elastobeauty и лично у звёздного косметолога Залины @elastobeauty_zalina ? ??3 место: денежный приз 100.000?? ??4 место: iPhoneX? ??5 место: сертификат на 50.000? на перманентный макияж нескольких зон от Анастасии Гильмановой @tattoo_makeup ? ??6 место: лечение и преображение волос от знаменитого трихолога и бьюти-эксперта Сергея Хоггорда @sergeyhoggord2 ? ??7 место: total look от @dressbymariashatalova + образ от личного визажиста Марии — Кристины Папук @papuk_beauty ? ??8 и 9 место: платья от @dressbymariashatalova ? Все платья подберу лично! ??если какой-либо из призов выиграет мужчина — он может подарить свой приз маме, сестре, любимой девушке, подруге, в общем, той, кому этот приз нужнее? ??ваша страничка должна быть открытой! И настоящей! Фейковые страницы победителями стать не смогут. ??что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше? В день когда мы объявим старт — нужно будет подписаться на всех партнеров нашей бьютиломки — они буду в подписках этой страницы! Подписаться на каждого и ждать неделю. Через неделю с момента старта я объявлю победителей, которые будут выбраны в прямом эфире! ??участвует не только Москва, но и регионы России и другие страны! Каждый приз найдёт своего обладателя, позабочусь об этом лично! #бьютиломка

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 24, 2018 at 12:06am PDT

Многие подписчики Марии изъявили желание принять участие в нем. Напомним, Мария Погребняк тщательно следит за своей внешностью, с регулярной частотой она посещает косметолога. Также Мария регулярно работает над свое фигурой: правильно питается и как можно чаще занимается спортом. Многие обвиняют Погребняк в чрезмерной худобе, однако сама Мария вполне довольна собой.

Look от салона BFANCY на Большой Якиманке — @bfancy.salon Макияж и причёска a la Kim Kardashian ?? Мега стильное атмосферное место силы для любителей правильной красоты, в котором хочется делать селфи! Как вам мой образ?

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on May 23, 2018 at 9:23am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: