Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 24 май 2018
По материалам: wellnews
Культура

Прославившаяся в «Великолепном веке» актриса уродует себя пластикой

Прославившаяся в «Великолепном веке» актриса уродует себя пластикой

Мерьем Узерли полюбили зрители за роль Роксоланы, загадочной, любимой жены султана из всем известного сериала.

Сейчас рыжеволосая чаровница живет в Берлине, одна растит дочку Лару и снимается в фильмах с европейской тематикой. В немке по маме и турчанке по отцовской линии уже совсем не узнают ту пленительную экранную красавицу, которая вместе с султаном очаровала многомиллионную зрительскую аудиторию.

Косметологические процедуры по увеличению отдельных частей лица и натягиванию кожи совершенно преобразили привычные поклонникам милые от природы черты лица Мерьем.
Обо всех последних преображениях своей любимицы поклонники узнали из снимков, которые звезда полюбившегося всем им сериала массово загрузила в свой аккаунт после прогулки по красным дорожкам Каннского кинофестиваля, состоявшегося на прошлой неделе. На фото, где она позировала с мировыми корифеями кино, актрису Узерли просто невозможно было узнать из-за накачанных губ и выпирающих скул. По всей видимости, в измененных теперь уже высоких скулах находятся филлеры, с помощью введения которых под кожу эскулапы удаляют носогубные складки. Кроме того, поклонники заметили у актрисы нарощенные ресницы и татуаж бровей.

Видно, убегая от образа Хюррем, актриса сразу после ухода со съемок сериала изменила своим огненно-рыжим локонам, перекрасив их в «блонд». Да так увлеклась салонными процедурами, что просто не смогла остановиться.

Изменяя свою внешность, уже популярная любимица миллионов телезрителей не смогла устроить свое личное счастье. Встреченный Мерьем тогда во время съемок в Стамбуле сериала в 30-летнем возрасте известный плейбой и повеса 48-летний Джан Атешем, председатель правления брокерской компании «Martin&Martin», миллионер, очаровал и подчинил на время всю ее волю. Красавица-актриса растворилась в любви и до некоторого времени «просто идеализировала человека, которого совершенно не знала».

Жизнь закрутилась так неожиданно, что новость о том, что под сердцем Мерьем уже носит ребенка, стала откровением для обоих возлюбленных. Он настаивал на аборте, она была в ужасе, ведь надо было решительно бросать съемки в сериале, а этого никто не планировал. К счастью, Мерьем нашла в себе силы принять «самое правильное решение в своей жизни», о котором ни разу не пожалела.

Теперь 34-летняя Мерьем Узерли растит свою дочь без помощи ее отца, с которым окончательно прервала связь. Устраивать свою личную жизнь актриса, видимо, не спешит, так как сильно «обожглась» о турецкого миллионера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: