Иван Филипов
Опубликовано: 21:20, 24 май 2018
По материалам: newsnn
Общество

Соболев, Давыдов и Ро встретятся с подписчиками на VK Fest

Соболев, Давыдов и Ро встретятся с подписчиками на VK Fest

Соболев, Давыдов и Ро встретятся с подписчиками на VK Fest
Сегодня, 21:00ОбществоЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
Более 30 популярных звезд социальных сетей встретятся с фанатами на VK Fest. Они выступят с музыкальными номерами, пообщаются с поклонниками, сделают селфи и раздадут автографы. Хедлайнерами сцены блогеров на фестивале станут Николай Соболев, Марьяна Ро, Стас Давыдов и Big Russian Boss.

VK Fest пройдет в Парке 300-летия Санкт-Петербурга 28 и 29 июля.

В этом году выступления блогеров объединит общая тема — личные и профессиональные изменения на пути к популярности. О том, с чего они начинали, какой была дорога к славе и на какие уступки пришлось пойти, расскажут Николай Соболев, Стас Давыдов, Lizzz TV, Марьяна Ро, Ян Топлес, vJOBivay, Дима Масленников, ND production, Халберы, Сатир, Утопия шоу и другие кумиры миллионов зрителей. С музыкальными номерами выступят Big Russian Boss, Ник Черников, Клава Кока и другие талантливые блогеры. А в самом начале каждого фестивального дня фитнес-блогеры Алексей Столяров, Маша Соколова, Игорь Оськин и Любовь Сидоркина проведут бодрящую зарядку для всех желающих.

В зоне селфи-сессий фанаты смогут сфотографироваться с блогерами и взять у них автограф. Кроме звезд основной сцены здесь будут Ксения Хоффман, Гусейн Гасанов, Нежный редактор, Настя Герц, Наташа Кисель, Мадам Кака, Таня Волкова, Анна Magic, Саша Лукьянова и другие фавориты публики.

«Популярные блогеры сейчас имеют охваты, которых не могут добиться многие федеральные СМИ. На наш взгляд, секрет их успеха в том, что они говорят с молодежной аудиторией на одном языке, остаются в курсе трендов и не боятся открыто выражать свое мнение. Мы стараемся создавать ВКонтакте экосистему, в которой авторы яркого креативного контента получают поддержку и с легкостью находят контакт с аудиторией. VK Fest — еще одна возможность для блогеров и их фанатов встретиться лицом к лицу и лучше узнать друг друга», - рассказал директор по работе с партнёрами «ВКонтакте» Константин Сидорков.

Билеты и последние новости о фестивале доступны в сообществе vk.com/fest.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)