Иван Филипов
Опубликовано: 21:16, 24 май 2018
По материалам: znak
Другие новости

Мужчину, грозившегося из-за ссоры с женой взорвать жилой дом, увезли на скорой

Мужчину, грозившегося из-за ссоры с женой взорвать жилой дом, увезли на скоройСветлана Григорьева/Znak.com

Сотрудники Росгвардии по Челябинской области обезвредили мужчину, который грозился включить газ и взорвать жилой дом № 16 по улице Хлебозаводской. Как сообщили Znak.com в пресс-центре ГУ МВД региона, в настоящее время полиция выясняет обстоятельства происшествия. Возмутитель спокойствия передан сотрудникам скорой помощи.

Очевидцы ЧП рассказывают, что дверь злополучной квартиры пришлось вскрывать болгаркой. После этого в помещение проникла группа захвата, а через некоторое время — медики. Через окно дома, закрытое занавеской, было видно, что в квартире кому-то делают капельницу. Не исключено, что мужчина успел надышаться газом до того, как его перекрыли в доме. Кроме того, по неподтвержденной информации, он успел нанести себе еще какие-то травмы.

В Челябинске из-за угроз пьяного мужчины взорвать многоэтажку эвакуировали жителей

В настоящее время эвакуация трех подъездов жилого дома № 16 завершена. Люди пробыли на улице более полутора часов. До того, как взломать дверь, сотрудники полиции предлагали тем, кто устал стоять во дворе, пройти в расположенную по соседству школу и там отдохнуть.

Как сообщал Znak.com, в доме по улице Хлебозаводской возник бытовой конфликт, в результате жилец одной из квартир выстрелил из травматического оружия в свою супругу. После этого он пообещал, что откроет газ и взорвет жилой дом. На месте работали полиция, Росгвардия, скорая и МЧС. Пострадавшая женщина дошла до кареты скорой помощи сама.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: