Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 24 май 2018
По материалам: znak
Другие новости

Первым замглавы Ноябрьска назначен бывший силовик и земляк мэра

Первым замглавы Ноябрьска назначен бывший силовик и земляк мэраАндрей Власов

С сегодняшнего дня на должность первого заместителя главы администрации Ноябрьска переведен Андрей Власов, который прежде занимал пост заместителя. Об этом, сообщили Znak.com в пресс-службе мэрии города, сегодня на заседании гордумы заявил глава администрации Ноябрьска Алексей Романов.

Власов работает в Ноябрьске с марта 2016 года. В должности замглавы он курировал вопросы правового обеспечения деятельности администрации города, охраны общественного порядка, защиты прав несовершеннолетних. До переезда в Ноябрьск Власов возглавлял следственный отдел СКР в Тарко-Сале Пуровского района, откуда приехал и сам Алексей Романов.

На Ямале в отставку ушли два вице-мэра

Теперь новый первый вице-мэр будет курировать ЖКХ, благоустройство, транспортные перевозки местного значения, энергетику и связь, защиту населения и территории от ЧС.

Место первого замглавы города было вакантным с середины января этого года, когда его оставил Александр Боткачик. Он вышел на пенсию. По собственному желанию чиновник ушел после того, как в конце прошлого года замгубернатора Ямала Сергей Карасев на совещании по сносу ветхого и аварийного жилья объявил вице-мэру о неполном служебном соответствии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: