Иван Филипов
Опубликовано: 17:01, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова признана «самой стильной девушкой России»

Ольга Бузова признана «самой стильной девушкой России»

Ольгу Бузову признали самой стильной девушкой страны в рамках престижной премии Оксаны Федоровой. Бузова появилась в стильном наряде под стать тематике мероприятия, и блистала среди большого количества других знаменитостей.

Ольга Бузова оказалась в числе приглашенных гостей и лауреатов премии «Moda Topical», которая собрала десяти самых популярных российских звезд. Кроме Бузовой на церемонии можно было увидеть Оксану Федорову (учредительницу премии), Ксению Бородину, Наталью Подольскую и других знаменитостей. Но именно Бузовой досталась одна из престижнейших наград.


Ольгу назвали «самой стильной девушкой страны» и вручили памятную статуэтку. Мероприятие проходило в столичном ресторане «Чайка» — одном из самых популярных такого рода заведений Москвы.

?? #цветочек ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 23, 2018 at 3:53pm PDT

Для мероприятия Ольга выбрала эффектный и, конечно же, стильный наряд – короткое кольчужное платье, а также туфли на каблуке такого же стиля и расцветки. Дополнила звезда свой образ лаконичной, но стильной прической – пышным хвостом, и массивными аксессуарами. Ольга поблагодарила учредительницу конкурса за награду и за оказанное ей доверие:

«Безумно приятно! Спасибо Оксане Федоровой, что поддерживаешь меня и отмечаешь мои заслуги уже столько лет! Очень благодарна тебе».

Сегодня получила на 10-й юбилейной премии Topical Style Awards 2018 награду в номинации «Самая стильная девушка в России» ??? Безумно приятно ?? Спасибо Оксане Федоровой , что поддерживаешь меня и отмечаешь мои заслуги уже столько лет! Очень благодарна тебе?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 23, 2018 at 2:10pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: